АООП НОО для детей с РАС

Описание образовательной программы

Адаптированная основная образовательная программа (АООП) начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (РАС) МБОУ «Зерновская средняя школа» ― это об­ра­зо­ва­тель­ная программа, адаптированная для обучения этой категории обу­ча­ю­щи­х­ся с учетом особенностей их психофизического развития, ин­ди­ви­ду­аль­ных возможностей, обеспечивающая коррекцию нарушений развития и со­ци­аль­ную адаптацию.

АООП начального общего образования обучающихся с РАС самостоятельно разрабатывается и утверждается МБОУ «Зерновская средняя школа», осу­ще­с­т­в­ляющей образовательную деятельность в соответствии с ФГОС НОО для обучающихся с расстройствами аутистического спектра и с учетом при­ме­р­ной адаптированной основной образовательной программы. Хочу такой сайт

АООП начального общего образования обучающихся с РАС МБОУ «Зерновская средняя школа»  определяет содержание образования, ожидаемые результаты и условия ее реализации.

АООП НОО для детей с РАС Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868575861 Директор/Заведующий Кулинич Светлана Владимировна Дата подписания документа 04.09.2022 22:13:08 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».