20 января - День Республики Крым

20.01.2021

Библиотека информирует.

    20 января, отмечается День Республики Крым, который был установлен в 2009 году. Сразу после воссоединения Крыма с Россией власти республики внесли эту дату в закон РК «О праздниках и памятных датах в Республике Крым».

    Праздник объединяет всех крымчан и напоминает нам, что народ является главным творцом истории. Благодаря первому референдуму и полученному автономному статусу был сохранен мир и согласие в нашей республике, а главное – мы получили шанс воссоединиться с исторической Родиной — Россией.

    Республика Крым, раскинувшаяся на живописных берегах Чёрного моря, объединила в одну семью людей разных национальностей и вероисповеданий. Мы по праву можем гордиться нашим краем, его богатой историей и культурой.

День Республики – главный праздник для каждого жителя нашего удивительного и уникального Крыма. Это праздник всех, кто дорожит своей Родиной, любит крымскую землю и готов жить и трудиться во имя ее процветания.

Хочу такой сайт

Сердечно поздравляю вас с Днем Республики Крым! желаем крепкого здоровья, оптимизма, любви, счастья и благополучия!


В нашей школе это важное событие было отмечено проведением  Единого урока «Крым», тематическим уроком правового просвещения, посвященного Дню  Республики Крым в 5-11 классах  и оформлением тематической выставки «Крым – волшебный край»  в школьной библиотеке.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.01.2021

Дата обновления: 27.01.2021

Дата публикации: 20.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».